Alvilda
Сероглазая ведьма
Смотреть нас на матриксе!

23.01.2012 в 07:57
Пишет animatrixcon:

Программа
Начало фестиваля - 12.30. Вход для зрителей - с 11.30. Ориентировочная продолжительность блоков - 1,2-1,5 ч.

Открытие
1. Внеконкурс: Kemuri (Makichang (Himitsu: The Revelation)) - Kitsu (Санкт-Петербург)

Блок 1

Дефиле общее
1. Мой сосед - Тоторо (Tonari no Totoro); Котобус - Legend (Москва)
2. Sakura Wars; Erica Fontaine - Kris Kuz (Москва)
3. Аниме (Black Rock Shooter ); Black Gold Saw (Пила) - Энви Такиро (Москва)
4. Темный Дворецкий; Мадам Рэд, Грелл Сатклиф - Enolantis, Lina (Москва)
5. Opera; Karesutia Milian, Sora команда Barracuda (Пушкино (МО))
6. Темный дворецкий (Black Butler, Kuroshitsuji ); Гробовщик, Грелль Сатклифф, Алоис Транси - команда Black Rose (Беларусь)
7. Tiger&Bunny; Barnaby Brooks - команда IDEAFIX (Москва)
8. Tsubasa Reservoir Chronicle; Sakura-hime - комада Zazercal'e (Саратов)
9. Black Rock Shooter ; Strength- Lika Lu (Москва)
10. ToraDora; Айсака Тайга (меха версия), Такасу Рюдзи (карманный тигр) - - Косбенд "friendly friends" (Москва)
11. Macross Frontier; Sheryl Nome- Telperinel (Орел)
12. Saiunkoku Monogatari; Ко Шурей, Ши Рьюки - команда Кровавый Арбуз Взрывает Ананасовый Йогурт (Владимир-Москва)
13. Panty & Stocking with Garterbelt; Stocking - SALT (Воронеж)
14. Shin Bionic Soldier; Assassin, Antichrist - Karin-san, Xander (Москва-Санкт-Петербург)

Караоке
1. Moonlight Densetsu, Sailor Moon (оппенинг), исполнитель - DALI - Alexandrina-Sanita ( Жуковский)
2. Kanata (Nanamusica) - Tracy (Санкт-Петербург)
3. Angelus, InuYasha - Hitomi Shimatani - Лу Гиллеспи (Москва)
4. Aoi Haru (Angela (аниме: "Seitokai Yakuindomo")) - Кейт (Москва)

Сценки
1. Ouran High School Host Club: Трагедия клуба черной магии - Ozora cosband (Москва)
2. xxxHolic; Silent Holic - Gvardia (Москва)
3. Pandora hearts - Taisen (Москва - Обнинск - Ногинск - Санкт-Петербург)

Кейпоп
1. Big Bang; Lalala - BIG VIP (Москва)

Дефиле игры
1. Final Fantasy XIII-2; Serah Farron - salvarion (Москва)
2. League of Legends; Sona, Ashe - Dizzy-chan, Houseki (Воронеж)
3. Odin Sphere; Gwendolyn - Lina Alucard (Воронеж)
4. Fate Stay Night Extra CCC; Saber Bride - Ice Queen (Москва)
5. Kingdom Hearts:Birth by Sleep; Vanitas - Roxas (Санкт-Петербург)
6. Final Fantasy VII; Zack Fair, Aerith Gainsborough - команда RedLine (Москва-Дрезна)
7. Aion; Принцесса Кармивен, Элиская Заклинательница 50 уровня - команда Tantalus (Харьков-Дортмунд)
8. Вокалоид модуль Сага Зла; Кагамине Рин, Кагамине Лен - AkaSuki cosband (Санкт-Петербург)
9. Final Fantasy 9; Blank, Kuja, Freya - Marimoto Cosband (Москва)

Внеконкурс: - Аниме X-men/ фильм Люди Икс. Первый класс - Дед Кавай и банзайцы (Санкт-Петербург)

Перерыв 20 мин.

Блок 2

Внеконкурс: Naked/Fight Together (Namie Amuro) - команда Yami no Suna (Санкт-Петербург) (караоке)
Внеконкурс: Фильмы и мультфильмы студии «Disney»; «Just like we dreamed it» - Сборная России по Диснею (Москва - Санкт-Петербург)

караоке 2 песни
5. Remember The Kiss (Kokia) - Akai yuki (Москва)
6. Mirotic (DBSK) - x2SAMe & Daisentai (Москва-Люберцы)

Дефиле общее
15. Code Geass; Euphemia li Britannia, Nannally vi Britannia, C.C. - Tifana, Eidzokumija, Spice (Москва)
16. Paradise Kiss; Изабелла, Мивако, Юкари - Amil, Forsait, Letta (Москва)
17. Bizenghast; Дина - Дельфа (Санкт-Петербург)
18. Tiger & Bunny; Origami Cyclone - NicoNails (Москва)
19. Angel Sanctuary; Alexiel, Lucifer - Lucien Fleurier, Каин Чёрт-Его-Знает (Москва)
20. манга "Бунтарь Людвиг"; Людвиг, Золушка - команда Movenpic (Москва)
21. Project ICE; Kisaragi, Yuki Ice-T - команда Космические гопники (Москва)
22. Umineko no Naku Koro ni (Когда плачут чайки); Биатриче, Мария - команда kaJoKaj (Санкт-Петербург)
23. Tengen Toppa Gurren Lagann; Simon, Kamina- MargoIIIa, Kamina (Минск-Королёв)
24. 11eyes; Superbia, Invidia - Mario Geschwister (Москва)
25. Hakuouki Shinsengumi Kitan; Okita Souji, Kazama Chikage - белое, fosya (Москва)
26. Accel World ; Kuroyukihime - YumiSama (Москва)
27. Trinity Blood; Ion Fortuna, Seth Nightlord - команда Love Squad (Москва)
28. Code Geass: Lelouch of the Rebellion; C.C. - Damiena (Москва.)
29. X/1999 (Clamp art); Shirou Kamui, Monou Fuma, Monou Kotori - команда Независимый косбэнд (Москва)

Кейпоп
2. Jewelry; Back It Up - New Nation (Санкт-Петербург)
3. SS501; Love ya - ErolutioN (Ярославль)

Сценки
4. Trinity Blood; God save the Queen! - Hide-out и Империя (Москва, Зеленоград, Нижний Новгород, Новосибирск)
5. Миядзаки-кроссовер: Дети Миядзаки и вон тот мелкий! - Aestas Nova (Москва, Королев)

Караоке
7. Parallel Hearts (FictionJunction) - Arisu~ (Москва)
8. Magia (Puella Magi Madoka Magica, Kalafina) - R_I_N, Shion, Anastas Nosferatu & Totemo Fuzakeru Cosband (Мытищи, Москва)

Дефиле игры
10. Tales of Vesperia; Yuri Lowell, Estellise Sidos Heurassein - Anna Wind, Kain Starwind (Воронеж)
11. Final Fantasy VIII; Edea Kramer - Bellatrix Aiden (Киев)
12.Tera oline; Элин (Elin) - Sunako (Москва)
13. Final Fantasy XII; Fran - Кёрай (Москва)
14. BlazBlue; V-13, Makoto Nanaya , Hazama - команда Los Angelos (Москва)

Внеконкурс

Дефиле-неформат
1. Sucker Punch фильм; Baby Doll - TrashTeam (Москва)
2. Prince of Persia: The Sands of Time; Princess Tamina - Misaki (Химки)
3. Lord of the Rings; Arwen Undómiel - Keiko (Санкт-Петербург)
4. Tomb Raider:Legend - Лара Крофт (Одинцово)
5. Фильм Alice in Wonderland 2010 by Tim Burton; Cheshire Cat - Косбенд InfinitY ProJectS (Краснодар)

Музыкальная постановка; X MЕN; ЛЮДИ- Х.Начало.Росомаха (фрагмент шоу) - команда REPLAY (Москва)

Перерыв 30 мин.



Блок 3

Внеконкурс: Музыкальная постановка в стиле visual-kei "Соблазн окраситься в красный" (Москва)

Дефиле джейрок
1. Byakura; Shiira - Luka (Москва)
2. Hizaki Grace Projekt; Hizaki - Om-Nom-Nom (Москва-Раменское-Тольятти)
3. Versailles; Hizaki - Lucy_Taller (Москва)
4. The GazettE; Reita - black General (Воронеж)
5. Kiryu; Tokai Junji, Kujou Takemasa - команда Nijigen Ningen (Рыбинск-Рязань)
6. X-Japan; Хидэто Матсумото, Йошики Хаяши - команда Standing Sex (Железнодорожный-Балашиха)
7. Musical "Elisabeth, Ai to Shi no Rondo" - Takarazuka Kagekidan; Elisabeth, Der Tod - команда La famille no bara (Москва)
8. Kiryu; Mahiro, Hiyori - команда Minazakura (Москва)
9. Versailles PQ; Teru, Jasmine You, Kamijo - Teru, Alvilda, Sky (Ульяновск, Осло, Самара)
10. Ali Project; Arika, Arika - cinq pathetique (Москва)
11. Gackt - Kaiten Youkai, Camui Tooru (Чехов-2-Москва)

Кейпоп
4. Infinite; Come Back Again - Febris♥Erotica (Москва)
5. Super Junior; Mr. Simple - S.F. Visit (Москва)
6. F(x) ; Pinocchio (Danger) - StarDust (Москва, Чехов)

Дефиле стритфэшн
1. Aristocrats - Lizchen_R, Брысь (Москва)
2. Classic Lolita - Kery (Москва)
3. Steampunk - Charlie Hotshot & Schuldig (Studio Dohli) (Санкт-Петербург)
4. Хараджуку, вижуал-кей - команда Отважный Маленький Тостер (Москва)
5. Classic Lolita - МакСимка (Москва)
6. Classic Lolita - Kisaragi, Amaberius (Москва)
7. Готический Аристократ - Daemon (Москва)
8. Стар трек лолита - Telperinel (Орел)

Джейрок
1. группа Aicle; Рождественское Чудо - YottaNeko (Москва)
2. Ali PROJECT/Kamijo (Versailles P.Q)/Phantasmagoria - JU~ON (Москва - Санкт-Петербург - Нетания, Израиль)

Дефиле стритфэшн

9. Classic Lolita - Ада (Москва)
10. Visual key - Nameless (Химки)
11. Classic Lolita - Lillian-hime (Москва)
12. Pirate Lolita - Jay (Москва)
13. visual kei; Кукольник, Марионетка - команда PostScriptum (Москва-Санкт-Петербург)
14. Панк-лоли - Hikaru (Санкт-Петербург)
15. Sweet Lolita - Hikari Yukiko (Москва)
16. Dolly Kei - команда cinq pathetique (Москва-Владимир)
17. Yankee - mu-da-ki (Москва)
Караоке

9. I love you (Yutaka Ozaki) - Asato (Одинцово)
10. Panda HERO (Vocaloid - Gumi Megpoid) - Jillian и Illusium #13 (Москва)
11. Hanaji - Yu Kobayashi (Maria Holic OP) - Looney (Москва)
12. Kawabe Chieco - Sakura Kiss - Marlette и "Комната №187" (Москва)

Внеконкурс: Kahi; Come Back, You Bad Person - INSPIRIT (Москва) (танец)

Перерыв 20 мин.

Блок 4 - внеконкурс

Караоке
- Freeze (Block В) - команда B-Zone (Москва)
- Eden - (Yami no Matsuei [To Destination]) - Пауль (Тверь)

Дефиле неформат
6. Warhammer 40 000; Inquisitor Ordo Hereticus - Аликс Альберти, косплей-команда "Империя" (Новосибирск)
7. Mozart L'Opera Rock; Nannerl Mozart - Chachamaru (Москва)
8. Avatar: The Last Airbender; Toph Bei Fong - команда wecanfly^ (Ногинск)
9. Adventure Time; Фиона, Маршалл Ли - Эная, Ticl (Москва)
10. The Fifth Element; Diva Plavalaguna - Freia (Москва)
11. Marvel comics (X-Men, Thor); Mystique , Psylocke, Thor Girl - команда Shock Idols Boys (Иваново)
12. Alice: Madness Returns; Alice Liddell - lavi Kitsune (Москва)
13. Kick-Ass; Kick-Ass (Пипец) - Hitman (Москва)

Караоке
- Pray (Sunny Hill) - команда Sweet Heart (Железнодорожный, Коломна, Москва)
- Caramelldansen (Caramell) - Syrena & Ko (Москва)

Награждение

Ориентировочное окончание - 20.00.

URL записи

@темы: Косплей